Selamat Datang di Website Resmi MTSN 3 Merangin # KELUARGA BESAR MTsN 3 MERANGIN MENGUCAPKAN SELAMAT DATANG KEMBALI KEPADA BAPAK AMRI,S.Ag UNTUK ENJADI PUCUK PIMPINAN MTs NEGERI 3 MERANGIN # SEMOGA BAPAK KEMBALI MEMBAWA HARUM NAMA Ms NEGERI 3 MERANGIN # KEMBALINYA PEMBAWA PERUBAHAN # MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI 3 MERANGIN, MADRASAH YANG UNGGUL, SHOLEH DAN BERPRESTASI

Media Pembelajaran


Total Media Tersedia: 13336 File

No Judul Kategori Waktu Diupload Dilihat Aksi
11051 Dung Trek Trek Dung - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 14:04 wib 1,107 kali Buka Link
11052 Ela Si Kecil Yang Baik Hati - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 14:03 wib 1,179 kali Buka Link
11053 Festival Padang Bulan - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 14:03 wib 1,164 kali Buka Link
11054 Fokus Fokus Lempar - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 14:03 wib 1,170 kali Buka Link
11055 Gara Gara Ole - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 13:33 wib 1,285 kali Buka Link
11056 Gerubak Takung - bkd Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 13:32 wib 1,158 kali Buka Link
11057 kls 5 MIN 1 Tebo "Alat Peraga Pernapasan Manusia " Video Pembelajaran 12 Nov 2025, 08:28 wib 1,480 kali Buka Link
11058 UKIN " Perubahan Wujud Benda " Video Pembelajaran 12 Nov 2025, 08:24 wib 1,493 kali Buka Link
11059 BUDAYA HAULEN DI KAMPUNG KITE Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:32 wib 1,252 kali Buka Link
11060 CERITA JAMBI BADAN SAYO MAMBU TELEGU Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:32 wib 1,255 kali Buka Link
11061 CERITA JAMBI TEMBO KANGKUK Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:31 wib 1,084 kali Buka Link
11062 PUISI PILIHAN Media Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:30 wib 1,464 kali Buka Link
11063 SERI BENGKEL PENULISAN PEREMPUAN TAHU Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:28 wib 1,107 kali Buka Link
11064 CERPEN GASING TERAKHIR Media Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:27 wib 1,413 kali Buka Link
11065 ANTOLOGI CERPEN REKAMAN ANGSO DUO Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:27 wib 1,148 kali Buka Link
11066 SIAPA DOROTHEA ROSA HERLIANY? Media Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:25 wib 1,582 kali Buka Link
11067 BUKU MATEMATIKA-KLS I MIN 1 tebo Materi Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:24 wib 1,480 kali Buka Link
11068 BERKENALAN DENGAN BUDI DARMA Media Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:24 wib 1,442 kali Buka Link
11069 BERKENALAN DENGAN PUTU WIJAYA Media Pembelajaran 12 Nov 2025, 07:23 wib 1,547 kali Buka Link
11070 PEDOMAN UMUM PEMBENTUKAN ISTILAH Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:22 wib 1,221 kali Buka Link
11071 SALINAN PUEBI Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:21 wib 1,222 kali Buka Link
11072 SEMUA ISTIMEWA Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:20 wib 1,242 kali Buka Link
11073 KETIKA PINDAH KE YOGYA Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:20 wib 1,196 kali Buka Link
11074 PEMANDU CILIK DARI LERENG GUNUNG Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:19 wib 1,183 kali Buka Link
11075 BUKU MATEMATIKA-KLS I MIN 1 tebo Buku Ajar / Bahan Bacaan Tambahan 12 Nov 2025, 07:19 wib 1,109 kali Buka Link

Jadwal Sholat

Untuk Wilayah Kab. Merangin dan Sekitarnya

Memuat tanggal...

Imsak--:--
Subuh--:--
Terbit--:--
Dhuha--:--
Dzuhur--:--
Ashar--:--
Maghrib--:--
Isya--:--

Peta Lokasi MTSN 3 Merangin

Mars Madrasah